Поп-музыка за которую не стыдно. Альбом Мадонны "Ray Of Light"(1998)

Поп-музыка за которую не стыдно. Альбом Мадонны "Ray Of Light"(1998)

Девяностые годы были крайне не простыми для королевы поп-музыки: многие критики упрекали певицу в излишнем самоповторении, вторичности и однобокости материала. Два предыдущих альбома, Erotica и Bedtime Stories, были прохладно встречены критиками и слушателями. Стоит сказать в защиту пластинок, несмотря на негативные отзывы, на них присутствуют хитовые и интересные темы.

Поп-музыка за которую не стыдно. Альбом Мадонны "Ray Of Light"(1998)

И так, спустя четыре года после выпуска "Bedtime Stories", увидел свет седьмой альбом "Ray Of Light", который считается самым успешным и знаковым в дискографии Мадонны. Пластинка получилась экспериментальной и многоликой, в ней присутствует огромное количество музыкальных стилей: от трип-хопа и транса, до восточной народной музыки. Также хочется отметить продакшн и сведение альбома, за которое здесь отвечал небезызвестный Уильям Орбит. Звучит всё просто потрясающе, красочно и стильно. Невозможно не заметить рост как духовный, так и профессиональный самой Мадонны. В своей пластинке она обращается к темам любви, веры и философии. Песни стали менее танцевальные и клубные, в них появились глубина и серьёзность ранее не присущие исполнительнице. Желаю вам приятного прослушивания. Всем хорошей музыки)

Клипы с альбома.

Всем спасибо за внимание)

33 показа
2.5K2.5K открытий
43 комментария

Почему за поп альбом стыдно должно быть?

Ответить

К данному жанру сложилось предвзятое отношение, благодаря огромному проценту в нём некачественной музыки)хотя я считаю что это всё стереотипы)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И правильно делает)

Ответить

Один из лучших ее альбомом, как по мне

видимо от любви к трип-хопу

Ответить

но так же, без ума от ееThe Confessions Tour

https://www.youtube.com/watch?v=Fp_b3PnsPPs

Ответить

Вот кстати тоже про трип-хоп хотела написать, в некоторых треках его влияние явно ощущается

Ответить