21 ноября в кинотеатрах выйдет концертный фильм Depeche Mode "Spirits in the Forest"

Он будет показан более чем в 70 странах мира, в том числе и в России.

Концертно-документальный фильм, посвященный туру Depeche Mode в поддержку их актуального альбома Spirit, был снят давним другом и видеографом группы Антоном Корбайном. В рамках Global Spirit Tour культовая команда отыграла 115 концертов, которые посетили в общей сложности более 3 миллионов зрителей. В основу фильма Spirits in the Forest легли финальные шоу турне, прошедшие 23 и 25 июля 2018 года в знаменитом берлинском театре под открытым небом Waldbühne ("Лесная сцена", отсюда и название ленты - "Духи в лесу"). В 95-минутный фильм также вошли интервью с 6 фанатами DM, приехавшими на берлинские выступления группы из разных стран.

Spirits in the Forest будет показан в кинотеатрах по всему миру 21 ноября. Список российских городов, в которых можно будет увидеть фильм, доступен на сайте прокатчика.

22 показа
1.2K1.2K открытий
6 комментариев

Концерт в Питере сильно испортили организаторы - продали раза в 2 больше билетов, чем вмещает зал. Я лично видел, как люди, пришедшие за полчаса до выступления, пытались попасть в зал и не могли протиснуться, а давка и жара внутри стояли просто непристойные.

Ответить

Да, я тоже там был на танц-поле яблоку негде было упасть. 

Ответить

в 2 больше билетов, чем вмещает залнеплохо. коллективный иск надо было им влупить или жалобу подать на нарушения порядка проведения массовых мероприятий или что-нибудь в этом духе

Ответить

согласен. тоже получил сомнительное наслаждение концертом. но я стоял очень далеко и было свободно.
вообще, СКК очень большой, самый большой зал в петербурге.
проблема только в том, что он не предназначен на такое кол-во людей, поэтому все входы, проходы, гардеробы, туалеты и т.д. всегда в давках.

Ответить

Вот такое я бы посмотрел в своём городе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить