Недостижимый горизонт Noize MC и Sonny Sandoval из P.O.D

Noize MC выпустил клип на трек Chasing the Horizon с участием — ни за что не угадаете — Sonny Sandoval. Даже если если само это имя вам ни о чем не говорит, то вот сочетание P.O.D. просто обязано. При одном упоминании Boom и Youth of the Nation у меня текут слезы умиления и ностальгии по славным временам "Satellite" и MTV

И это очень мощное к-к-комбо.

С оговоркой. На мой личный вкус, песня довольно проходная. Нет ни фирменной дерзости Алексеева ни эпичности P.O.D.. Звучит приятно, местами чуть больше Нойза, местами — P.O.D., на припеве хочется послэмить и помечтать о стейдждайвинге, но в целом хочется чего-то более значительного. Клип тоже простоват и воображения не поражает. Смотрится гармонично, цепляя разве что на перевернутой панораме города, хотя мы это уже видели в Inception Нолана. Вау-эффект довольно быстро сходит на нет.

Сам Нойз в интервью Meduza признается, что и аранжировка, и клип дались его команде с трудом:

Мы никогда еще не снимали «настоящие» клипы в Штатах, и, видимо, пора было с чего-то начинать. В какой-то момент к нам пришел наш друг из Екатеринбурга Даня Голованов, впоследствии продюсер видео, и сказал: «Давайте уже снимем этот клип! Дайте нам три дня из своего отпуска, и мы сделаем это с прикольными ребятами из LA». «Ребятами из LA» оказались украинские парни, которые вот уже пять лет живут в Штатах, занимаются видео-продакшном, работают с крутыми специалистами и уверенно идут к своей голливудской мечте.

Noize MC

А если без оговорок, то Нойз, конечно, сделал шикарный подарок, как для себя (по его словам, он свою мечту молодости исполнил, спев с кумиром), так и для фанатов. Неожиданный и очень-очень ценный сюрприз.

Noize MC feat. Sonny Sandoval — Chasing the Horizon
33 показа
682682 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

отголоски  нойза  создают ощущение,  что  только он и пел, особенно на припеве заметно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю как под этот припев слэмится , разве что вяленько покачивать головой ..
ЗЫ: Не хэйтер Нойза

Ответить