DJ Armok / Pillbox / DJ Bishop — Dungeon Rap: The Introduction

Релиз украинских музыкантов, которые осмысляют довольно непривычный многим жанр с ещё более неожиданной стороны.

Украинский музыкант DJ Armok (DJ Sacred) собрался вместе со своими товарищами, да записал совместный сплит (то ли коллаборацию, черт его знает), где в попытке осмыслить Dungeon Synth он использует весьма неожиданный инструмент, в виде хип-хопа. Да непростого хх, а мрачный образчик жанра из Мемфиса.

Личной на мой взгляд, получилось весьма интересная попытка вдохнуть жизнь в несочетаемость (для большинства слушателей вышеназванных жанров), которая принесла свои дивиденды. Буду честен, данный материал гоняю с момента его выхода на британском Natural Sciences.

44 показа
1K1K открытий
3 комментария

тоже очень нравится с выхода, но.
честно говоря, данжн синта в привычном смысле там практически нет, это немного завлекательная уловка. равно как и прям лютого хорроркора, а не просто мемфиса.
а вот если бы были, разговоры про "несочетаемость" почти исчезли бы: потому что и там, и там люди заменяют вездесущее чувство юмора и отстраненность самоиронии на богатую фантазию и правильный фатализм с погружением. в наше тошнотворно постироничное время такое я бы послушал, да.
но и так хорошо пока что.

Ответить

Да, тут сугубо местами тот самый данж. Я к слову плохо помню демку (надо переслушать) + у Армока выходил ещё один, надо тоже слухануть будет

Ответить

ебический альбом кстати

Ответить