[Обзор] Korn - The Nothing (2019)
[Обзор] Korn - The Nothing (2019)
2121 показ
2.9K2.9K открытий

А мне альбом очень даже зашёл, не смотря на то, что я согласен с мнением автора на счёт того, что Дэвис это самое сильное звено в данной работе, а музыкальная часть местами проседает. Как по мне в этом альбоме вокал и партии Джонатана вообще шикарны.
Но по большему счёту мне альбом понравился, тем, что он концептуальный и в нём слышаться определенная атмосфера. Да, это атмосфера рефлексии и страданий Дэвиса, но меня такие штуки цепляют. А, что касается музыкальной составляющей, не смотря на то, что есть использование уже избитых приемов, альбом не воспринимается, как то, что я слышал до этого. Как по мне альбом звучит, как более тёмная и тяжелая Парадигма, без прилизанного звука( за, что в принципе многие и хаяли Парадигму).Для меня альбом встаёт в ряд, тех, которые мне нравятся у данного коллектива на ряду с любимым Follow The Leader, одноименным, безымянным, Парадигмой и SoS. 
P.S: На счёт Remember Who You are согласен. Проходной альбом с парой интересных треков.

Ответить

Да, как говорил, альбом есть за что хвалить. Учитывая, что вторая половина мне очень даже. Разница лишь в том, что своими любимыми назову 99 и 02. А так да, во многом солидарен. 

Ответить