Мы готовы

Привет! Хочу поделиться своей историей и небольшой песней. Дело было вот как - у нас с женой есть канал на ютубе, я даже на дтф выкладывал один видос. В прошлом году мы решили попробовать зацепить музыку с League of Legends и выпустили Rise, который выходил на открытие Worlds 2018 и для нашего канала этот релиз был успешен. Потом, разумеется, был K/DA, о котором не слышал разве что человек без интернета, и мы, разумеется, начали его делать. План у нас был грандиозный, но череда неприятностей привела к тому, что мы не просто просрали весь хайп, мы вообще просрали весь видос. Снять хорошо не получилось, снять плохо не хотелось. В итоге, мы выпустили нашу песню спустя полгода после релиза, вообще без видеоряда и этот трек с трудом пробил 10000 просмотров. Думаю, вы можете представить, какой это провал, когда любой чих на K/DA в ноябре прошлого года сразу обрастал сотнями тысяч просмотров.

И все-таки, мы сделали выводы, мы готовились к Worlds 2019 и сейчас, когда Riot Games выпустили Phoenix, мы были готовы. Нам потребовалось меньше недели на полный производственный цикл, как вышло - судить Вам. И разумеется, мы знаем, что это не конец, что нас ждет грандиозный трек на закрытие Worlds 2019 и мы готовы.

511511 открытие
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

странно, у меня все ок...может в глаза долблюсь

Ответить

Извините, но вы какие-то немного кринжовые. Снято не очень. Звук и голос вроде ничего, насчет митольной части судить не возьмусь, но вот клипы прямо очень плохие. Будто из 2009го, еще и как-то без души сделано, смешно выглядит и глупо вся эта "актерская игра" и мотание башкой в мантии. 

Ответить

это еще че
этот колхозник в прошлый раз залетел сюда с постом аля "ВЫ РУССКИЕ ПИДОРАСЫ ТОКСИЧНЫЕ КОНЕЧНО НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ДЕЛАЮ"

Ответить

Очень круто, реально молодцы ребята! И голос, и аранжировка. Напоминает сильно Within Temptation

Ответить

без обид, но в коверах на английском очень важен певческий английский)

Ответить

Дядь займись ты видеорядом уже, тут по превью картинки уже видно что внутри какая-то лютая херня.

Ответить