Японская певица LiSA берет перерыв в своей концертной деятельности

Причиной певица называет свою физическую и моральную усталость. Несколько концертов певицы были отменены.

Японская певица LiSA берет перерыв в своей концертной деятельности

Также несколько своих концертов пришлось отменить группе OLDCODEX из-за из-за плохого самочувствия (в течение последних нескольких дней) вокалиста Ta_2 (Тацухиса Судзуки) — мужа певицы LiSA. Пара объявила о своем браке в январе прошлого года.

Певица LiSA получила наибольшую известность благодаря исполнению опенингов, эндингов и песен из аниме. Ее вокал прозвучал в таких работах, как Kimetsu no Yaiba (Клинок, рассекающий демонов), Angel Beats! (Ангельские ритмы!), Sword Art Online, аниме по франшизе Fate и многих других.

Группа OLDCODEX исполняла песни для таких аниме, как Kuroko no Basket (Баскетбол Куроко), Free! (Вольный стиль!), God Eater (Пожиратель богов). Сам же Тацухиса Судзуки в качестве сэйю озвучил таких персонажей как Бан (Nanatsu no Taizai), Шинья Хираги (Owari no Seraph), Кэн Рюгудзи (Tokyo Revengers) и многих других.

2.8K2.8K открытий
11 репост
29 комментариев

Да и похуй, с удовольствием обменял бы LiSA на Kalafina

Ответить

Этот шарит

Ответить

мужа певицы LiSA. Пара объявила о своем браке в январе прошлого года.Как отаку восприняли такие шокирующие новости? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Думаю не все отаку настолько симпы) Да и она 3D к тому же

Ответить

Спокойно, конечно же. Ибо она человек, которой нужен отдых, а не очередной вокалоид.

Ответить

Да Лизке уже 30+-. Лет 5-10 назад был бы тотальный бугурт, а так самые активные симпы уже постарели чутка.

Ответить

Она обычный музыкант, а не айдол, между этими явлениями в индустрии развлечений в Японии существует достаточно чёткое разграничение всё-таки (спойлер: обычные музыканты живут гораздо свободнее, т.к. условия контрактов в сто раз менее кабальные, и фанбаза у них не настолько упоротая как некоторые айдол-фэндомы). У кучи японских певиц, в т.ч. молодых, есть и мужья, и семьи, и никто не возбухает.

Ответить