DRAIN OF IMPURITY - Perdition Out the Orbit - MHP 18-297 - MORE HATE PRODUCTIONS

Говорил ли я, что DRAIN OF IMPURITY использует для вдохновения к своему космическому Brutal Death metal игру — Survival horror - шутер «Dead Space”? Может и не говорил, так сейчас сказал. Это третий полноформатный диск проекта, который вышел на MORE HATE PRODUCTIONS (всего их четыре). Кстати, первый - по обложке и не подумаешь, что это та са…

253253 открытия
11 репост

Я всерьез считаю, что весь детх метал - какой-то очень тонкий троллинг. Авторы музыки пишут какие-то угрожающие страшные тексты, гитаристы упражняются в быстрых яростных проигрышах, барабанщики ебашат со сверхзвуковой скоростью. И потом в сумме получается АЖВОАЫШАОЫЗЩШВЩОВЖДОЫВТПВШ, какая-то рыготина вместо солиста и какофония вместо музыки. На мой взгляд вот этот вот бесконечный стрим со случайно генерируемой нейросетью детх митол "музыкой" ничем не отличается от настоящего детх метала, даром что нейросеть натренирована на каннибал корпсе. Я вообще люблю жесткую музыку, не только самый разудалый треш, экстремальный спид, крикливый панк, любой тяжелый хардкор метал. Я даже прекрасно отношусь к какой-нибудь ублюдской ебанине типа жесткого электронного хардкора и габбера. Но детх метал не понимаю вообще никак. 

Ответить

Авторы музыки пишут какие-то угрожающие страшные тексты, гитаристы упражняются в быстрых яростных проигрышах, барабанщики ебашат со сверхзвуковой скоростью...
весь детх металЧто, прямо-таки весь? Абсолютно точно?

Ответить

 Залупа это, искаженный рандомом оригинальный Involuntary Doppelgänger.

Ответить

смотря какой детх метал. если речь идет о брутал детх метале то согласен, та еще хуета где тяжесть ради тяжести. но вот более классические группы типа morbid angel или сами death очень даже неплохие, но в них нужно въезжать или заходить с групп попроще типа gojira, которые умело сочетают мелодию и фирменный дроч с бластбитами

Ответить

Ну, сабж это не классический death метал, а какой-то из его поджанров. Классические команды типа - Cannibal Corpse, Deicide, Morbrid Angel и т.д. несколько другое играли и там мелодика более выраженная (если слово мелодика тут корректно использовать).

Ответить