[daily-list] DJDrugFM IX.IX.MMXXI

Утро начинается с акустики, потом разбавляется рэпом, плавно перетекает в индийский попрок, уверенно сменяется афро-филиппинским R&B и так далее (дополняется...)

[daily-list] DJDrugFM IX.IX.MMXXI

Mat Kearney

Американский автор-исполнитель родом из Юджина, штат Орегон, базирующийся в Нэшвилле, штат Теннеси. В его музыке акустическая основа сочетается с хип-хопом. Помимо пения, он также играет на гитаре, фортепиано и губной гармонике.

I Don't Really Care

Sara Kays

Акустическо-романтическую тему продолжает молодая американская исполнительница, автор собственных песен.

Traffic Lights

Little Simz

Little Simz (настоящее имя Симби Аджикаво) - английский рэпер, музыкант, актриса и певица добавляет перца в наш сегодняшний микс.

I Love You, I Hate You

Prateek Kuhad

И снова разворот на 180 градусов. Лирично-акустичная композиция от индийского автора-исполнителя из Джайпура, ныне обитающего в Нью-Йорке. Пратик с его уникальным сочетанием минимальных, народных аранжировок и мелодий поп-рока без труда передает в своих песнях жизненные сложности.

Shehron Ke Raaz

Jelani Aryeh

Джелани Арье - 20-летний филиппино-афро-американский певец и автор песен из Сан-Диего. Его музыка живет между жанровыми линиями, органично сочетая инди-рок, R&B, хип-хоп, поп и экспериментальные звуки.

Overexposed

The Vaccines

The Vaccines - лондонская инди-рок группа из Великобритании, образованная в 2010 году. Больше сказать особенно нечего. Просто послушайте.

Alone Star
3131 открытие
Начать дискуссию