DJDrugFM XI.IX.MMXXI [daily-list]

Доброе утро, Страна. Show must go on!

DJDrugFM XI.IX.MMXXI [daily-list]

Lonely Guest, Kway

Lonely Guest - довольно загадочная группа на недавно перезапущенном берлинском лейбле False Idols. А про Kway пока вообще особо нечего сказать. У него всего 80 прослушиваний за месяц на Spotify.

On A Move

Monolink

Автор-исполнитель и продюсер электронной музыки. Для многих это может звучать как два совершенно разных аспекта современной звуковой культуры - что, в свою очередь, делает Monolink интересным персонажем, потому что он - и то, и другое в одном лице. Его стиль плавно соединяет повествовательную структуру песни с убедительным движением вперед электронных ритмов. Гитарные аккорды сливаются с синтетическими звуками пэдов, гипнотические вибрации баса встречаются с эмоциональными вокальными партиями, страстная телесность встречается с возвышенной стимуляцией сознания.

Don't Hold Back

Balthazar

Бельгийская группа Balthazar - это альтернативная поп-группа с влиянием рока, электро и хипхопа.

I Want You

Rodrigo y Gabriela

Родриго Санчес и Габриэла Кинтеро - два мексиканца с быстрыми пальцами и уникальным звучанием, созданным на акустических гитарах. Послушайте, как звучит Metallica в их исполнении.

The Struggle Within

The Polish Ambassador

The Polish Ambassador (б. Дэвид Шугальски, он же Ample Mammal) - электронный артист из Окленда, Калифорния, США. Он у нас гостит каждую неделю.

Mi Na No

The Hardkiss

Один из лучших представителей украинской сцены.

7 вітрів

CHVRCHES

Asking For A Friend

Eyedress

Eyedress - это сольный проект Идриса Викуньи, ведущего гитариста группы Bee Eyes, исполняющей лоу-фай, гаражный поп. Смесь медленных ритмов, медленных синтезаторов и приглушенного вокала, Eyedress создает песни, вдохновленные новой волной, Super Nintendo, недоверием, потерей и психоделическими наркотиками.

RIDE OR DIE (FEAT. SATCHY)

Halsey

Darling
3131 открытие
Начать дискуссию