DJDrugFM XV.IX.MMXXI [daily-list]

А открывает наш сегодняшний плейлист великий и ужасный Gary Numan

DJDrugFM XV.IX.MMXXI [daily-list]
DJDrugFM XV.IX.MMXXI [daily-list]

Gary Numan

Гэри Ньюман (родился 8 марта 1958 года) - влиятельный английский певец, композитор и музыкант. Наиболее широко известен своими хитами 1979 года "Are 'Friends' Electric?" (в составе группы Tubeway Army) и "Cars", Ньюман достиг пика своей популярности в конце 70-х и начале 80-х годов, но сохраняет верность культовым поклонникам. Ньюман, чей фирменный звук состоит из тяжелых синтезаторных треков, подаваемых через гитарные педали эффектов, считается пионером коммерческой электронной музыки.

Now And Forever

The New Division

The New Division - электронная инди-группа, образованная в 2008 году в Риверсайде, штат Калифорния. Основатели группы Джон Гленн Кункель и Майкл Янц начали экспериментировать с электронной музыкой и живыми выступлениями на местном уровне, позже к ним добавились Брок Вулси и Марк Михальски.

System Shock

Marian Hill

Электронный поп-дуэт из Филадельфии, состоящий из Джереми Ллойда (продюсирование/написание песен) и Саманты Гонгол (вокал/написание песен). Корни этой пары можно проследить вплоть до шоу талантов в средней школе, на котором Ллойд - сын дирижера и оперной певицы - впервые услышал, как поет Гонгол. Много лет спустя, после того, как Ллойд изучал музыкальную композицию в колледже, а Гонгол стажировалась в Нью-Йорке в качестве автора песен, пара воссоединилась в домашней студии первого.

it never ends

Grandson

Grandson - альтернативный артист из Торонто, Канада. Он родился в небольшом городке Энглвуд, штат Нью-Джерси, но в юном возрасте переехал в культурный плавильный котел Торонто и вырос в окружении музыки в диапазоне от джаза, рок-н-ролла до рэпа, дэнсхолла и r&b. Он начал играть на гитаре и фортепиано в средней школе.

grandson & Jessie Reyez - Rain (Idris Elba Edit)

JUNGLE

Jungle - английский коллектив современной соул-музыки, основанный друзьями детства Томом Макфарландом и Джошем Ллойд-Уотсоном.

KEEP MOVING (GASPARD AUGÉ AND VICTOR LE MASNE REMIX)

Kehlani

Кехлани Эшли Пэрриш (родилась 24 апреля 1995 года), известная как Кехлани, - американская певица и автор песен. Kehlani родом из Окленда, штат Калифорния, где она добилась первой известности как участница подростковой поп-группы Poplyfe, которая стала финалисткой шоу America's Got Talent. В 2014 году она выпустила свой первый микстейп "Cloud 19".

Altar

Mac Miller

Все еще продолжают выходить посмертные записи Малкольма Маккормика, также известного под сценическим псевдонимом Мак Миллер. Он был американским рэпером, автором-исполнителем и продюсером звукозаписи из Питтсбурга, штат Пенсильвания. Он также был известным продюсером звукозаписи под псевдонимом Ларри Фишерман. Воспитанный евреем и обучавшийся музыке с раннего возраста, Маккормик бросил вызов стереотипам хип-хопа и выпустил свой первый микстейп под именем EZ Mac...

Colors and Shapes

Madlib

Отис Джексон мл. (родился 24 октября 1973 года), известный как Madlib, - американский диджей, музыкальный продюсер, мультиинструменталист и рэпер. Один из самых плодовитых и признанных критиками хип-хоп продюсеров 2000-х годов, он широко известен своими совместными работами с MF DOOM (как Madvillain), J Dilla (как Jaylib) и Freddie Gibbs (как MadGibbs). Мэдлиб назвал себя "первым диджеем, вторым продюсером и последним MC".

Road Of The Lonely Ones
5555 открытий
Начать дискуссию