Топ-30 альбомов 2019 года
Топ-30 альбомов 2019 года
88 показов
4.2K4.2K открытий

Я тебя минусить не буду, но ценность этого списка стремится к нулю. Объясню - это твой первый пост про музыку вообще. Топ составлен по твоему личному вкусу, без жанров, тематики или страны происхождения - в чем его смысл, если у тебя нет собственной аудитории, а аудитории DTF ты предлагаешь собственные предпочтения, до которых дела никому и нет? Люди незнакомы с твоим вкусом, твоими критериями оценки - для случайных посетителей вроде меня это просто совершенно случайный набор известной и не очень музыки, которую можно попробовать только из большого любопытства. Советую либо обозначать тему топа, либо предварительно набрать аудиторию, которой будет действительно интересен твой вкус настолько, что людям будет сразу очевидно, что от этого списка ожидать.

Ответить

Замечание хорошее, приму к сведению. Но я поэтому и добавил к каждому альбому либо клип, либо фулл альбом дабы не отходя от кассы можно было бы и заценить. 

Ответить

обозначать тему топа

А разница-то в чём будет, если тему топа обозначить? Или я не понимаю, что подразумевается под "темой топа", или чо вообще.

Ответить