Mac Miller - Colors and Shapes

11 показ
148148 открытий
5 комментариев

Режиссер Сэм Мейсон создал короткометражный мультфильм про любимого песика Мака - Ральфи, которого рэпер потерял за несколько лет до своей гибели. Никто в точности не нает, что произошло с собакой: в 2014 году артист рассказал о похищении питомца, в 2015-м СМИ писали, что Ральфи съел койот в Лос-Анджелесе. На эту тему даже есть небольшой тред на Reddit.

В клипе песик спит и путешествует во сне по странным, постоянно меняющимся пространствам. Они населены огромными совами и муравьями, наполнены игральными костями, аудиокассетами и огромными игрушками.
Основой для клипа стали предметы из настоящей детской комнаты рэпера. Режиссер попросил семью Мака Миллера прислать ему "кусочки из детства" музыканта, - "фотографии города, где он рос, предметы и игрушки из его комнаты". Когда Мейсон увидел снимок Ральфи, из мелких фрагментов сложилась история. Он задумал снять клип, аллегорично рассказывающий о детстве рэпера и его становлении как артиста, о взлетах и падениях.

Текст "Colors and Shapes" посвящен психоделикам, а песня начинается с фрагмента из интервью писателя и психолога Тимоти Лири, одного из первых исследователей ЛСД.

Ответить

Из его работ больше эта зацепила

Ответить

F 😭😭😭😭😭 ахуевший был 😭😭😭😭😭 F

Ответить

Самая грустная потеря, ебучие наркотики, не употребляйте...

Ответить

как же круто сделано.

Ответить