Новая запись от Trivium - In The Court Of The Dragon

Группа за 22-года существования выпустила свою 10-ю по счёту полноформатную запись. По звучанию альбом ближе к записи "Ascendacy" 2005-го года, нежели к выпущенным за 5 лет пластинкам, что лично мне очень сильно импонирует :)

1111 показов
320320 открытий
11 комментариев

Слушаю их со времён In Waves, имхо, Shogun они вряд ли переплюнут, но с этим альбомом и WTDMS максимально близко приблизились к нему

Ответить

Сёгун был самобытный, я думаю цели "переплюнуть" его у музыкантов и не стоит. Кстати, Метью (вокалист) очень часто стримит на твиче, в том числе игру на инструментах и вокал, и о таких вещах довольно в свободной форме со зрителями разговаривает.

Ответить

О! Шикарно! Сейчас ознакомимся. До этого все синглы зашли. А последний прям особенно

Ответить

Прекрасный альбом. В основном звучание похоже на WTDMS, но сыграно даже техничнее. Нравятся все синглы альбома + такие песни, как Sword Over Damocles, Crisis of Revelations(эти прямо очень зашли). Да и остальные треки классные. Уже 2 раз подряд за сегодня слушаю альбом - оргазм для ушей😌...

Ответить

То есть прям весь альбом годный?
Я не слушал целиком, но заглавная In The Court Of The Dragon очень зашла.

Ребята после Vengeance Falls вообще как-то кач растеряли. Слишком ровно все. А хочется чего-то в духе Strife и Through Blood and Dirt and Bone.
Про ранние релизы вообще молчу - они все чертовски хороши!

Ответить

Громкими словами не буду раскидываться, но я остался в восторге от альбома целиком)

Ответить

Скорее на ранние альбомы похож. Так что советую

Ответить