Apple Music подвёл итоги 2021 года: The Weeknd — артист года в мире, Скриптонит — в России

«Dynamite» от BTS — самый популярный трек.

Apple Music подвёл итоги 2021 года: The Weeknd — артист года в мире, Скриптонит — в России
15K15K открытий

Процентов 70% я даже никогда не слышал. Но мне вот интересно, что вызывает такой ожесточённый хейт по отношению к популярным артистам? Ладно, раньше например они заебывали по радио/мтв, но каков сейчас шанс столкнуться случайно с ними, в век стриминга, когда в принципе можно слушать что хочешь и вообще никак не касаться хайповых исполнителей

Ответить

Потому что многие сервисы (если не все) так или иначе пропихивают всякое говно сквозь рекомендации, и на всяких главных страницах помимо своих (настоящих) рекомендаций ты видишь эти рожи. А место могло было быть занято полезной инфой. Это так, навскидку.

Ответить

Потому что эти артисты существуют и их музбомбы однажды взорвутся в радиусе ваших ушей, обрекая их кровоточить. Это ненависть порождена страхом.

Ответить

Видимо из-за того, что некоторые особо активные индивиды считают, что все люди должны слушать только песни с глубочайшим смыслом, хотя априори бред, ибо каждый сам для себя решает, какую роль в его жизни играет музыка, можно слушать ради звучания, а текст будет на втором месте, за то тебе больше будет нравится углубляться в другие виды искусства, например фильмы, сериалы и т.д., либо же развиваться с помощью других источников информации, а если хочешь больше интересоваться именно музыкой - пожалуйста, поэтому это вопрос выбора и приоритетов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заходишь в кафе посидеть кофий попить, оттуда залупа на телике играет. Идешь в бар с друзьями посидеть, там в телике очередная залупа из него пика-пика-чучучу, едешь в машине с кентом, у него из динамиков МОСКВА ЛЮБИТ ЭКСТАЗИ.
Ты не законсервирован в этом мире, ты всегда соприкасаешься с поп-музыкой в быту. Ты ее не услышишь только сидя дома.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить