Ваше открытие ?
33 показа
2.3K2.3K открытий

Мое единственное открытие с 2015 года - это Aurora Aksnes, как воплощение настоящей личности, а не припудренного образа в песнях или перед камерами.

При этом человек постоянно растет в своем мастерстве,  и каждое ее новое творение (ну в смысле альбомы) берет все новые и новые планки.
З.Ы. Ну и каким-то неведомым чудом, маленькая Аврора умудрилась не скатиться в окончательный прискорбный мейнстрим за свои годы карьеры (хотя буквально с самого начала все к этому и шло, от буквальной рекламы Кэтти Пэрри - до выкупа ее треков для трейлеров и фильмов).
З.Ы. 2. Но могу выделить еще Nostalghia, Mitski, Brodka, Marika Hackman, Myrkur (на которых натыкался в последние 5  лет) - достойных музыкантов, пускай и не настолько ярких как Аврора.

Ответить

Аврора и правда удивительная. Вообще не знал о ней, пока мне ютуб не подсунул лайв на Kexp из шести треков - тут-то я и залип намертво.

Ответить

Аврора крутая! Мне из скандинавского околопопа ещё Eivør Pálsdóttir очень нравится. Было неожиданно у вас в списке Myrkur увидеть.

Ответить