Билли Айлиш получила пять наград на 62-й «Грэмми», включая «песню года» и «альбом года»

Абсолютная победа американской исполнительницы.

88 показов
10K10K открытий

Послушай говна, так сказать!

Причем самое обидное, что вот она пишет музыку со своим братом и он в нее очень много вложил, является автором почти всех треков и даже сам поет, но при этом его имя вообще как-то не на слуху. Я буквально недавно послушал его музыку впервые и мне лично его творчество намного больше нравится, без всей этой эпатажности и наигранных пиздостраданий его сестренки.

Ответить

Чувак выступает как продюсер, сестра в данном случае проект. Это частое явление в музые, когда голова поет и получает всю публичную славу, а музыку пишет кто-то за занавесом. Просто кому-то так удобнее, а бабки все равно он явно неплохие имеет.)

Ответить

А может он и сам известности не хочет? Чувак занимается творчеством тихонько, гребёт бабки, - кайф!

Ответить

Один из немногих дельных и интересных комментов в этом сраче. Респект!
И да, согласен, как-то это даже несправедливым кажется, но, как уже написали в этой ветке, может, он сам этого и хотел, может, какие-то другие причины есть, и это в целом очень распространённое явление, особенно в поп-музыке -  исполнители музыки зачастую не являются её авторами, но слава, известность и народная любовь достаётся им, авторов же обычно знает лишь те, кто реально шарят да всякие коллеги по цеху. А многие и вовсе не задумываются о том, что у музыки в принципе есть может быть автор и исполнитель и что это могут быть разные люди, и на автомате ассоцириуют музыку с исполнителем (как это раньше делал и я, пока не стал подробнее разбираться).

Ответить