Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Не знаю, иногда помогает выслушать как другим плохо :)) 

Ща начну, что бы ты понимал что иногда может быть все и более менее норм у тебя ;)

Невезения у меня пошли с конца мая месяца 2019 я расстался с девушкой, не простой для меня, мы чуть не женились, была попытка восстановить отношения в июле, но в итоге сожгли мосты греческим огнем, когда полностью расстались, у меня на следующий день пиздят мой велос.. суки.. я подал заяву, велос нашли, но по судам тягают меня жесть как, попался тот ещё вор, куча статей у него, уже что бы ты понимал последний месяц зимы, февраль, а я до сих пор с лета расхлебываю дерьмо и бегаю по судам, осенью мне вырвали зуб, ближе к новому году, неделя осталась к 2020 у меня ломается видяха geforce 960 полностью, без восстановления, пришлось новую покупать.. и забыл, остаётся две недели до нового года и я жёстко траванулся, неделю колбасило, хотел идти уже в больницу.. не пошел, в итоге посадил се желудок и без диет никак не могу нормально жить.. закончился новый год и к 10 января 2020 умирает кошка моя которая прожила 13 лет с нами.. потом дома сломалась печка для готовки еды, пришлось покупать новую.. ща вот купил часы новые в кухню, они два дня отработали и сдохли.. порча блять, я уже сука не могу.... и смешно, и грустно )))

наверное единственное что меня радует, это бросил курить и не курю до сих пор с 19 сентября 2019, а так сплошные невезения мне только и сыпятся на голову.. но.. я не унываю, надо продолжать жить дальше.. ) Так что держись там тоже) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о, блин, все учились, ладно продолжу дальше свою историю жизни.. :)) 

Я вообще закончил 11 классов, троешник сраный, потом пошел в армию кстати родился в селе, которое стало потом пгт., радует что рядом море. После армии пришел, батя устроил на свою работу слесарем, хотя ни хера в этом не шарил я.. там научили короч, слесарем помню работал без выходных и по минималке, поработал два месяца схватил аппендицит, гангренозный мать его..  вырезали, сидел месяц дома. Хорошо что был знакомый у меня один  у которого была девушка в городе и он решил к ней переехать, а свою работу отдать мне.. (всё по знакомству устраивался на работу) он меня научил работать с программой 1С Предприятие, приход, расход, остатки, ввод товара, короче работа в мини-маркете.. , я обучился и стал дальше работать, два года круглый год, вроде всё хорошо, наладилось у меня, деньги пошли нормальные комп начал обновлять хорошенько на то время.. потом начальница решили сделать работу в сезон, чисто лето 3-4 месяца работать..  денег стало меньше, устраиваться на остальные 8-9 месяцев толком не где.. кому я такой нужен.. терять свою работу не хотел.. а тем более у нас работа осенью, зимой и весной это чисто охранник на базе (не просто охрана, а как обычно замки делай, забор строй, убирай, крась и т.д.) и стройки еще всякие есть, каторжные, но платят более менее.. но послушал соседа который там работал, я передумал вообще туда идти, та и я сам по себе хилый парень.. куда там мне таскать что-то.. 

В итоге так и работал много лето, чисто в сезон.. потом что-то начальница учудила, влезла в долги и просрала маркет свой, и я пошел работать к её сыну, который в несколько раз повысил мне зарплату, работа та же, только мини-маркет стоит как раз где полно туристов, оборот жесть, работы пиздец, горы, но я был доволен.. и ща так и работаю у её сына 4 месяца в год.. но слава богу зарплата, хватает для одного меня.. (жены нет, детей нет, машины нет, есть в этом свой экономия :) поэтому хватает) Но, всё бы хорошо, но мне уже 30 скоро.. и я понимаю что так жить нельзя.. ну то есть можно, если я хочу вообще прожить всю свою жизнь один и экономля немного.. Сейчас подумываю, что меня может спасти интернет заработак, знаю инглиш, но на базовом уровне, думаю может изучить на каком-то Busu и стать в сети переводчиком.. у нас в пгт. есть такая женщина, бывшая училка инглиша, забила хер и зарабатывает переводчиков в сети и норм себя чухает.. ну или что-то другое искать в интернете.. и есть еще один плюс в моей жизни.. у меня два дома.. один дом находиться в 20 минутах ходьбы от моря.. там живет моя бабка, которая ничего не дает строить и обновлять, туда просто если приложить ума и денег, можно неплохо заработать с отдыхающих и обеспечить се жизнь.. но, пока моя бабушка жива, я ничего не могу сделать, хоть она и человек хороший, много мне помогала, но увы.. как-то так живем.. даже короче не знаю.. а ещё у меня всего два года стажа :( Так что учитесь хорошо и стремитесь, что бы не было как у меня, весь в надеждах и не знаю как дальше жить, хоть и пока хватает денег.. но чувствую, что к старости, намного всё будет тяжелей.. если не смогу в интернете зарабатывать, или не получится с бабкиным домом... 

Ответить

Мои соболезнования... 

Ответить