А ну ка показывайте ваш последний заказ на Ozon или WB
И без вранья.
Начну сам. Кошечкам надо кушать, а у меня накопились короны, чтобы купить упаковку за 1 рубль.
304 комментария
И без вранья.
Начну сам. Кошечкам надо кушать, а у меня накопились короны, чтобы купить упаковку за 1 рубль.