Blizzard посоветовала обновить компьютер игроку, который не смог запустить Warcraft III: Reforged
Blizzard посоветовала обновить компьютер игроку, который не смог запустить Warcraft III: Reforged
77 показов
15K15K открытий

Вообще ситуация противоречивая. Был у чувака лицензионный WC3FT, его подменили ремастером, который на его компе не запускается. Нечестно? Согласен. Только я не понимаю причем тут возврат средств. Возврат за что? Ремастер он не покупал, а деньги за старую игру вернуть тоже нельзя, он же в нее играл все это время. У Старой игры технически закончился цикл поддержки, и на ее месте появилась новая. То что он не может теперь играть в старую - это однозначно проеб Близзард. А вот деньги возвращать не хотят вполне обоснованно имхо. Некрасиво, но вполне законно. А требовать по идее надо вернуть доступ к оригинальной WC3.

Ответить

А когда чувак покупал, там в соглашении разве был пункт что "через 18 лет твоя игра превратится в тыкву?" или "Ты будешь играть только когда мы разрешим?".
Полагаю что нет.
Чувак заплатил, вчера она у него запускалась и подходила системным требованиямии, а теперь той игры у него нет по вине Близзард. Они изменили продукт без возможности выбора для пользователя - хотя обновление дело добровольное вообще-то, а не обязательное принудительное.

Так что тут либо игру, либо деньги верните.

Ответить

Коммьюнити уже который день требует вернуть возможность играть в классическую версию. Требовать деньги он может конечно и не может, но по факту ему просто обрезали возможность играть в купленную игру. А другим просто взяли и без их ведома закачали 20гб того, что у них даже не куплено.

Ответить

Логичный комментарий?
Да ну нах, лучше заплюсую мемчик как близзард обосрались

Ответить

У человека отобрали легально приобретённый продукт. На этом точка. Все остальные ваши измышления на эту тему не более чем упражнения.
Боже, как же меня зверски минусили не так давно, когда я говорил о том, что покупая нынче контент, ты им не владеешь. Ты не можешь им пользоваться по назначению, перепродать, поскольку, по факту, ты всего лишь контент арендуешь. Не более. Эта ситуация показывает правоту моих слов.

Ответить