Spotify заявил, что подписка Apple One несет «непоправимый вред сообществу разработчиков»

Снова Apple использует свое доминирующее положение и несправедливые методы, чтобы поставить конкурентов в невыгодное положение и лишить потребителей, отдавая предпочтение своим собственным услугам. Мы призываем антимонопольные органы принять срочные меры для ограничения антиконкурентного поведения Apple, которое, если его не остановить, нанесет…

Питер Кафка

#apple #spotify #ненанимался

22 показа
1.4K1.4K открытий

Много лет назад я помню, как Майков пытались судить за то, что те в Винду встраивают Медиа плеер... Типа это монополизм. При всём моём негативном отношении к корпорациям, я вообще не понимаю всех этих претензий. То, что вы не способны на конкуренцию, это ещё не означает, что вас злые монополисты обижают.

Ответить

Что значит не способны конкурировать? У спотифай 35% рынка, и сейчас при условных равных усилиях они будут получать прибыль за клиента куда меньше чем apple

Ответить

То, что вы не способны на конкуренцию, это ещё не означает, что вас злые монополисты обижают.Сука. ЭТО ОНО И ОЗНАЧАЕТ. У них нет возможности для конкуренции, неравные условия, нечестная конкуренция со стороны эпла, хуе-мое. 

Ответить