Страх, Ненависть и Угнетение на Twitch

Решил попытаться перевести статью с Котаку, что-бы показать как там все плохо, но споткнулся об непроходимо плохой английский. Я искренне не понимаю почему этот человек называется игровым журналистом

Коротко о статье. Некий троль преследует снежинку на Twitch, переодически атакуя её и пользователей которые ее смотрят с фейковых аккаунтов. Автор разворачивает настоящию драму про то как плохо травить Автор_ку, Консультант_ку, LGBTQA+ активистку, сотрудницу некомерческой организации "Нам нужны "Разнообразные игры" и как используя уязвимости Твича можно разрушить хрупкий сейфспейс.

Если у кого есть желание помочь, велком в коментарии

533533 открытия
19 комментариев
Комментарий удалён модератором

Не понимаю, зачем учить русский язык в школе, если в интернете есть куча добрых людей, которые готовы указать на ошибки)

Ответить

Вот серьезно, настолько простое правило, что стыдно в нем ошибаться.

Ответить

Пробежал статью мельком и не понял, что в ней такого. По сути просто пересказ того, что Twitch беспомощен против людей, у которых количество извилин обратно пропорционально количеству свободного времени.
Ну да, так оно и есть. В чем претензия? В том, что жертвой троля из данной статьи стала ЛГБТ-активистка, а не человек "классической" ориентации?

Ответить

Не понимаю чем Вас так заинтересовала эта максимально унылая статья. Снежинки обижаются, твитч ничего не делает, тролль хочет лулзов, Котаку мнит себя борцом за вселенскую геймерскую справедливость - вот и всё.

Ответить

Мне хочеться показать насколько унылым и постным языком написанны эти статьи.

Ответить

For the last 41 days, a Twitch user named Mosheddy has been persistently harassing a streamer named Tanya DePass. She quickly banned him from her channel, but now he lurks, follows her to other people’s Twitch chats, sends private messages to everyone he can, and has friends drop into chat with messages “from Mosheddy.” Twitch hasn’t banned Mosheddy, and DePass doesn’t know what to do.

На протяжении 41 дня пользователь Twitch по имени Mosheddy постоянно преследует стримера по имени Tanya DePass. Она быстро запретила ему доступ к своему каналу, но теперь он скрывается, следует за ней в чатах других стримеров, отправляет личные сообщения зрителям, просит друзей заходить в чат и писать сообщения «от Mosheddy». Twitch не забанил Mosheddy, и DePass не знает, что делать.

Ответить