Как девкит даже может быть, но пользователям такое никогда не дадут за вменяемые расценки. Недавний хуанХ при его производительности и стоил соответствующе, пс5 от него в этом плане ничем отличаться не будет, сони благотворительностью не занимаются и ниже себестоимости консоли уже не продают.

Ответить

пс4 и по началу продавали несильно то и в убыток, но здесь могут сильнее ужаться по цене, дабы народ быстрее с пс4 перешел на пс5, а это будет легче из-за наличия обратной совместимости

Ответить

Недавний хуанХ при его производительности и стоил соответствующе, пс5 от него в этом плане ничем отличаться не будетВо-первых, уже не недавний, уже почти 2 года прошло. Железо не стоит на месте, если что.
Во-вторых, железо как раз на 2020-2021 год. Ничего кроме SSD там феноменального нет, что не могло бы войти в консоль за 600 долларов. Не считая SSD, это единственное что выделяет все это.
Потому вывода два: Либо это фэйк, либо подвох будет в SSD. Потому что не будет Sony отдавать Девкиты, которые будут разительно отличаться от итогового варианта. Это стрельба себе в ногу.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ниже себестоимости могут продавать на запуске, а потом цена на оперативку упадёт и процент брака кристаллов тоже понизится и уже продают в прибыль.

Ответить