Ну оно и понятно, вон в России хочешь смотреть легально сериалы плати за нетфликс/хулу/амедиа/etc, нет единого сервиса где бы я мог смотреть все, а будь адекватный сервис, туда бы со временем и лицензии фильмов подтянулись бы, и если бы там было можно выбрать любимую озвучку/нормальные сабы цены бы не было. А еще туда семейный доступ прикрутить и не на одном компе смотреть то вообще был бы огонь, но мечты мечты....

Ответить

Про монополию слышал?

Ответить

Ну это же по факту исключительно персональные проблемы, никто же не мешает один месяц платить нетфликсу, месяц амедиатеке, месяц условному тнт. Ворос же в несколько иной плоскости. Если все в одном месте, это уже монополия.

Ответить

Соглашусь. В музыке вон (яндекс/эпл/гугл) платишь подписку и все, вся музыка в доступе. А в кино сериалах все совсем не так. Даже на кинопоиске вон: заплати за подписку яндекс, заплати за подписку кинопоиск, новинки купи отдельно. Ну и комо оно надо ?
Плюс возможности оффлайна, кто бы что не говорил, но торрент едишен фильмы в 4к - смотреть с жесткого диска в разы комфортнее, чем под 200мегабит сетке.

Организуйте платный торрент трекер с подпиской и массовым выбором - я готов платить.

P.s. еще и глючат всякие амедиатеки :(

Ответить

Нигде нет единого сервиса, ни в России, ни в США.

Ответить

Ну вообще в России есть тот же кинопаб, в котором все и сразу, и в удобной обертке

Ответить

Нетфликс имеет обширную базу фильмов и сериалов, и расширяет ее. Поддерживает воспроизведение на 4х устройствах одновременно, + создание на одном аккаунте несколько профилей. (на моем я и два моих друга)
Так что пока этой моф фаворит из всех подобрных сервисов, то чего на нем не хватает - пирачу с торрентов :)

Ответить