Перекупщики PS5 и Xbox рассказали, как работает этот бизнес в России
Реселлеры сообщили Cybersport.ru, сколько они зарабатывают на торговле приставками PS5 и Xbox Series S/X и как продавцы сетевых магазинов помогают им в этом. Видеоблогер и создатель приватного канала в Discord для реселлеров Никита Пасичный описал схему работы закрытых чатов и ботов для перекупщиков.
709
просмотров
Все и так знают, как работает этот бизнес
Заебали вы геев к пидорасам приравнивать
Все пидорасы геи, но не все геи - пидорасы?
Пидарас - это состояние души
немного не про консоли, но именно в эту минуту едет человек по зеленой с юга в сторону центра)
Так чего же ты ждёшь?!
Может он там лук просто перевозит а вы сразу...
Чел конечно нашел место для выебонов, или тупой
Набарыжил на 12 айфон, сволота!
Может это майнер. Че сразу набарыжыл то
Ппц не палится
вспомни дух старой школы
А какой смысл им так всё выкладывать в сеть?! Типа кураж и позерство что ли?
Именно. Типа они крутые и отважные бандиты-перекупы. И ничё вы им не сделаете. Бугага!
P. S. А действенный способ борьбы, увы, единственный. Терпение. Покупая технику втридорога у левых продавцов, потому что хочется "здесь и сейчас", люди, собственно, делают бизнес перекупов возможным. И подают сигнал производителям, что это нормально - анонсировать и выпускать с помпой технику, производя её микроскопическими партиями.
Зачем менять православное "пидорасы" на бусурманское "реселлеры"? Точней же смысл передает.
Днс и мвидио тоже реселеры... Хотяяя да вы правы
Я не хочу их оправдывать, но они все-таки занимаются более честной работой, типа организации поставок и пр. А этот биомусор совершенно ненужный уровень.
там в статье прикол
Любители же не «пачкают руки» и продают приставки более крупным перекупщикам. Так делает Игорь (имя изменено по просьбе героя) и получает по ₽7-10 тыс. с каждой консоли. Раньше он тоже занимался кроссовками, но увидел в дефиците приставок возможность заработать побольше и сумел купить десять PS5 и две Xbox Series X/S. По его словам, отдать приставку перекупщикам проще, чем самому пытаться ее реализовать. Ранее он пробовал это сделать через «Авито», но регулярно сталкивался там с мошенниками.