Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
От администрации Текст данной публикации нарушал правило «2.2. Копипаст», повторяя запись GameMAG. Пост не был распубликован, чтобы не нарушить пользовательское обсуждение.
Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
22 показа
7.5K7.5K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Сонибои на все так говорят из-за какого-то бейсбола. Ну да бейсбол говно но есть те кто играет тут речь о том что в выгоде останутся пользователи xbox хотя игру лицензирует или разрабатывает сони. Одворлд ну допустим но ты забываешь то что сейчас ps5 не купить то есть эту игру получат только лояльные подписчики. Зачем мне щас за 60 баксов брать плюс и просто забирать эти игры когда я оформляю газпас и получаю сразу всю библиотеку которую получают другие. Тут немного разные вещи пс плюс даёт тебе игры забрать в течении месяца. Да они будут у тебя навсегда в отличие от газпаса где могут их через пол года убрать. НО все внутренние студии будут эти игры навсегда там оставлять а многие разработчики все равно захотят игру оставить там потому что профит они в любом случае получать будут ну и конечно игры day one это очень круто.

Ну и сони слишком много на нинтендо смотрят такое похуистическое отношение типикал японские самураи. 100 раз им блядь сказали регионы переделать сраные. Пользуешься например финским псном ой русского нету. Поехал в россию ой а игры не могу оплатить придётся новую почту регистрировать и аккаунт на россию

Ответить