Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
От администрации Текст данной публикации нарушал правило «2.2. Копипаст», повторяя запись GameMAG. Пост не был распубликован, чтобы не нарушить пользовательское обсуждение.
Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
22 показа
7.5K7.5K открытий
11 репост

Не понимаю чудовищного дроча геймпасса и всей этой истерии вокруг бейсбола и аутрайдерс. Сони правильно делает, что продает эти игры - аутрайдерсы гонял часов 6 в бете и просто дропнул, платить за них даже 200 рублей имхо - перебор. Бейсбол в основном популярен в США, там 60/40 рынок держит коробка. Зачем раздавать ее бесплатно, если можно продать. А ну и за добавление этой игры в геймпасс получается Сони получается получили кучу бабла от Майкрософт? Хм... это получается Сони наполняют новыми интересными на определенных рынках играми геймпасс? Тут даже ярые фанаты геймпасса не смогут сказать что-то плохое.

Ответить

Мда...

Сони правильно делает, что продает эти игрыИ

платить за них даже 200 рублей имхо - переборЧегоблять.jpg


аутрайдерсы гонял часов 6 в бете и просто дропнулИ вот теперь подумай, что лучше для игрока: погонять 6 часов по геймпассу за 200 рублей и, если не поравилась игра, переключиться на что-то другое, или взять игру за бабки на платформе, где практически не возможен рефанд (если игра не Киберпанк)

Ответить

Так фанаты гейпаса и не говорят плохое, говорят плохое фанаты сони играющие в этот самый бейсболл. Им как раз и не нравится вот это вот: "Сони наполняют новыми интересными на определенных рынках играми геймпасс".

Ответить

Издает игру mlb на боксе. Сони наверняка получит, но выбор не их

Ответить

С другой стороны ты мог попробовать игру в пассе как демку и дропнуть, если не зайдёт.

Ответить