Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
От администрации Текст данной публикации нарушал правило «2.2. Копипаст», повторяя запись GameMAG. Пост не был распубликован, чтобы не нарушить пользовательское обсуждение.
Новость о добавлении MLB: The Show 21 от Sony в Xbox Game Pass поставила фанатов на уши
22 показа
7.5K7.5K открытий
11 репост

Сейчас в центре обсуждения бейсбол. А представь это какой-нибудь Сталкер или новая ГТА: на Боксе в геймпасе, а на плойке за фулл прайс. Негодование игрового сообщества вполне резонно. Я думаю, что в данном случае американцы получат либо скидки либо бейсбол в подписке (менее вероятно с моей точки зрения). Ну а Сони придется проанализировать, как такая хуйня в принципе случилась.

Ответить

Игрового сообщества? То есть за пределами сони все черти?

Ответить

А представь это какой-нибудь СталкерВторая часть официально на консолях в геймпасе на релизе

Ответить

Такая хуйня случилась по инициативе mlb. Американцы говорят, что симулятор отличный, возможно лучший спортсим в принципе, но у спортсимов без лицензии печальная участь. А раз лига по своим соображениям (деньгам от майков, возможно) продавила мультиплатформенность, то сони нужно либо отказываться от одного из бестселлеров, либо молчать и делать игру.
Судьба отличных серий американского футбола и хоккея от 2К без лицензий крайне грустна. Они были не хуже, а то и лучше ЕА, но те ухватили единоличные лицензии и все. Качество игр никого не волновало уже. С ПЕС похожая история. Как бы конами ни делала хорошо игровой процесс, но недостача лицензий сказывается
То есть гнев фанатов в целом понятен, но у сони было мало пространства для маневра 

Ответить

Гта и сталкер в одном предложении - это ты, конечно, сравнил. 
Отсутствие сталкера многие не заметят даже, а вот отсутствие гта будет сильным ударом по любой платформе.

Ответить