Появилась полная версия P.T

Проект называется Emulation, но является прямым портом с PS4 атмосферной демо-версии от Konami

Появилась полная версия P.T

Разработчик-энтузиаст Артур Лачковски выпустил релизную версию PC-порта известного проекта P.T., которая была тизером невышедшей игры из серии Silent Hills от Хидео Кодзимы.

Игра получила название Emulation, однако ее создатель не скрывает, что сделал прямой порт проекта с PS4. Ее можно бесплатно скачать с сайта разработчика, на котором он оставил небольшое обращение:

«Итак, я наконец сделал это. После трудных месяцев работы я хочу поделиться с вами P.T. на ПК, воссозданном прямиком с PS4. Каждый из нас заслуживает оценить самую страшную игру всех времен. Играть бесплатно сейчас! Счастливого Хэллоуина!»

Артур Лачковски
Трейлер проекта
Геймплей

Источник:

1.9K1.9K открытий
8 комментариев

Че за вонючее дерьмо по ссылке, нахуя отправлять на мейл.ру, чтобы редиректить на настоящий сайт автора? Ну-ка поправь быстро ссылку!

Ответить

ой, ща как разнесу эту версию!
играл в неё, пока писал вот этот пост https://dtf.ru/games/63600-nasledie-kodzimy-kak-entuziasty-vossozdayut-utrachennuyu-r-t
даже не смотря на то, что тогда в игре была всего треть, в ней было полно своих недостатков. встреча с Лизой (смерть от её рук) - это видеоряд, который просто "засняли" из оригинала и вставили поверх геймплея. не было никаких интерактивных объектов и кусочков картины. Лиза в коридоре тоже не встречалась.
в графическом плане это, конечно, самый совершенный ремейк. но моё сердечко всё равно принадлежит вот этому:
https://gamejolt.com/games/ptforpc/350281

Ответить

А с gamejolt как скачать?

Ответить

Так чё, как работал то последний этап? Надо было дуть в микрофон?

Ответить

Полгода назад я уже играл версию 1.0 от этого же автора
Просто скажи что это 1.1 версия

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить