Подкаст «Не занесли» 161. Провалы 2020 года: игры, фильмы, сериалы и события
55 показов
333333 открытия
22 репоста

Так видят фанаты недовольных игрой TLOU2: "О Хоспаде, там повесточка, там бабы целуются, там транс, там мускулистая баба!", но никто не подметил тот факт, как был уби...слит Джоэль, именно что слит - выставили тупым, доверчивым стариканом...Джоэля...круто. Слили Элли, ибо на фоне Эбби ее сделали чуть ли не животным, слили Джесси, просто как рядового болванчика из толпы...действительно, ругают именно из-за повестки, другого быть не может, угу...

Ответить

Это еще более тупая причина хейтить игру, чем "повесточка". 

Ответить

У разных людей к этой игре ОЧЕНЬ разные претензии. "Повесточка" это огромный пласт хейта. Я лично сидел в восторге после пролога, ждал во что выльется такое мощное начало. Негатив появился только во 2й половине компании Эбби. На половину из-за повестки (транс, ферма и т.д,), на половину из-за нелепости происходящего (желание помочь незнакомым детям сектантам, ради которого можно убивать своих соратников; девочка, лазящая по лестницам, на следующий день после того, как ей отрезали руку и т.д.). Мои претензии на 90% не совпадают с теми что летели из каждого утюга в интернете.
Это я всё к чему. Я, как и все остальные, считаю что мои претензии обоснованы, а у всех остальных нелепые придирки (слив Джоэла и т.д.), но по факту это просто субъективное восприятие и с моей стороны было бы странно утверждать за что именно хейтят игру, по тому-что хейтят её каждый за своё.

Ответить