Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
2.7K2.7K открытий
11 репост

Когда делаю аборт это просто зародыш. Клетка. Это не убийство. Потому что клетка становится человеком только в конце своего развития за 9 месяцев.

Ответить

Тогда и убийство беременной женщины не должно считаться двойным убийством.

Ответить

открою тебе секрет если ты достанешь зародыш или подождешь 20 лет (у них будет одинаковый состав).

Ответить

Я так, чисто спросить, а зародыш типо не живое существо или как? В принципе даже после рождения ещё лет 20 нужно что бы его можно было назвать человеком и то не всегда.

Ответить

Считаю, что уже наличие таких споров ставит под сомнение данное высказывание. В гуманистическом обществе даже малейшая возможность совершения убийства должна пресекаться. Хорошо, что мы не живем в таком обществе.

А считать или нет, - как говорил один великий американский философ, - зависит от определения.

Скажем так, это теоретический человек. То есть уже не гипотетический, как сперма, например. Сперма может быть плохая. Или с маткой что-то не так. А тут уже карты сошлись.

Но я считаю, что нужно давать право. Если государству надо - пускай заботятся. Не просто запрещают, а дают что-то взамен. Вкладывают наши налоги в социальное развитие. Пособия там матерям-одиночкам. Детские дома нормальные. Где о детях заботятся.

Ответить

А я на 7 месяце родился
Бабушка предлагала отказаться от "недоноска". Отец не согласился, за что ему безмерно благодарен.
С тех пор он с бабушкой не общался, кстати.

Ответить

Пишешь, а в вопрос ни на хуй не углублялся, молодец. АНАЛитика

Ответить

зародыш становится человеком только в обществе. Пока он не достат из ваджаджы и не воспитан в человеческой семье - это просто биоматериал, как бы жалко его ни было.

Ответить