7K7K показов
2.1K2.1K открытий
41 комментарий

Дело говорит. Панам - тёплый человек, бро и крутышка в одни моменты, и знойная мамасита - в другие. Она берёт и делает, когда нужно делать, а не пиздит, какая она не такая, как все. Она может и набухаться с тобой, и пизды дать, и нарожать тебе красивых детей. В то время, когда Джуди будет ныть и душнить. Ещё и ЧСВшную Олеринскую пригласили Джуди озвучивать, как по мне - максимальное попадание. Что одна - мороженая рыба, что другая)

Ответить

Панам - иногда себя ведёт как своенравный подросток. У них лидер договорился с корпой жить мирно, а Панам подбила челов на рейд. В итоге никакой нормальной жизни, вся работа просто слита. Это так-то пиздец, какая подстава - кто-то там от этого вроде даже умер.

Ответить

А в крутой рпг, дали б еще заромансить Мередит или Мисти. Ничуть не жалко, что за мужика Джуди незаромансить, пусть лесом идет.

Ответить

Панам топ

Ответить

Ви боттом

Ответить

База. Просто молодые любят шизанутых баб. Нахуя она нужна, когда есть топовая Панам? Ветку квестов с Джуди скипнул нахуй.

Ответить

Мне нравится архетип шизанутых, но тех шизанутых, которые сами всех когтями поразрывают при этом (Камелии там всякие, или Джек из мэ). Короче, "весёлые" агрессивные шизы, которые в крови трахнуться готовы.
Эта же пизда просто ноет и заставляет всё делать за себя.

Ответить