Запустил сегодня King's Bounty: The Legend

Запустил сегодня King's Bounty: The Legend

Какая же кайфовая игра А там еще разрешение теперь нормальное поставить можно, ачивочки лутаются.

Единственное не привычно что нету полоски кто ходит первее, запоминаешь все сам) а так вообще по кайфу. Люблю когда одним героем бегаешь в игре.

Естественно сразу Макс сложность. Взял мага, он пока сильно спасает от врагов огненым шаром по толпе. Диалогов по началу тоже дофига, в общем все что я люблю.

В свое время играл в нее, но так и не прошел, может сейчас пройду, но не факт.

16
2
34 комментария