"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

Джеффри Blase Цанг, Houston Outlaws

Первый раз когда я попробовал сыграть на ней, мне было весело. Игра на Эхо вознаграждает правильное использование кулдаунов, также как на Кулаке Смерти. Её ультимативная способность одна из сильнейших в игре, не только потому что вы можете стать любым героем с моментальный ультимейтом, но и потому что это даёт вам вторую жизнь и не уязвимость когда вы трансформируетесь. Я думаю, Эхо хороша с Ангелом, а её контрпики — это дальнострельные герои, такие как Маккри и Роковая Вдова. Мне кажется, она хорошо войдёт в дайв-композицию, но может играться и в медленных пиках, например, с Бригиттой. Эхо прекрасна для игроков, у которых получается хорошо играть сразу на нескольких героях, потому что Эхо содержит в себе всех 32 героев из-за её ультимейта. Я думаю, она будет весёлым героем для практики своих навыков.

"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

Мин-Су Seominsoo Сео, Vancouver Titans

Эхо выглядит весёлой для игры. Её ультимейт интересный, но в потенциале чрезвычайно сильный. Она может иметь хорошую синергию с Ангелом, хотя хорошие хитсканы будут мешать ей. Кажется, она будет хороша в любой мете, и скорее всего поменяет её сама.

"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

Джей Sinatraa Вон, San Francisco Shock

Эхо очень хороша — она мобильная, имеет сильную «ульту». Она изменит игру, потому что, например, вы можете иметь двух Райнхардтов в команде, которые смогут использовать несколько «Землетрясений» подряд. Она будет хороша в «дайве» с «личным» Ангелом, потому что, она очень мобильная и может выбраться из огромного количества ситуаций. Если она останется такой, какая она сейчас на тестовых серверах, её будут выбирать в каждой игре.

"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

Ён-Хан Sp9rk1e Ким, Paris Eternal

Эхо очень похожа на Фарру, обе в воздухе, но темп Эхо — это почти как две Фарры. Но я вижу большую разницу в ультимейте, потому что он требует большого пула героев. Поэтому, мне кажется, немногие игроки будут играть на Эхо. Когда люди думают о том, с кем хороша Эхо, многие думает про Ангела, но мне кажется, что Лусио ей подходит больше. Ангел неплоха, но у Эхо очень высокий темп, так что ей нужен герой с таким же темпом. Её контрпики будет Сомбра или хитсканы.

"Очень хороша": что думают про Эхо игроки Overwatch League

Лэйн Surefour Робертс, Toronto Defiant

На первый взгляд Эхо мне показалось имбалансной, но поиграв на ней, я понял, что она может стать заменой Гендзи, так как она наносит много урона и имеет очень полезный ультимейт. Хитскан-герои будут сильно контрить её, поэтому она нечасто будет подниматься в воздух. Я думаю она будет хороша в атакующих композициях, где ваша цель — это накопить ультимейт, я не вижу её в защитных пиках. Я не думаю, что она сильно изменит мету.

371371 открытие
8 комментариев

Несколько митиор страйков на одной мапе ооо ааамомо

Ответить

Интересно, что можно построить из стенок Симметры будет. C:

Ответить

А Эхо может скопировать ульту другой Эхо?

Ответить

Нет, не может, это будет просто бесполезно

Ответить