Ищу начинающих/новичков в FFXIV

Когда помогать миру Эорзеи в одиночку больше не хочется.

Ищу начинающих/новичков в FFXIV

После очередного весьма продолжительного периода отдыха от игры, захотелось в неё вернуться. Но надо снова много чего вспоминать, да и вообще неплохо было бы обзавестись знакомыми с которыми можно поболтать пробегая очередной данж и попутно объясняя какие-нибудь непонятные моменты. Поэтому идеальным вариантом были бы люди, недавно начавшие или желающие начать.

Необходимый минимум:

  1. адекватность;
  2. заинтересованность;
  3. базовые знания английского;
  4. возможность выделять хотя бы раз в неделю какое-то время (предпочтительно суббота/воскресенье, ибо работа и сибирские часовые пояса обычно плохо вяжутся с игрой по будням с кем-то из другого региона).

Необязательно, но крайне желательно наличие гарнитуры. Мне печатать не сложно, но утомляет. Да и small talk никто не отменял. Казуал/мидкорщик/хардкорщик — значения не имеет, хотя если будет действительно большое желание ходить на сложные рейды, то я не против. Главное без жёстких горений.

77 показов
265265 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Меня не интересует "большая ру гильдия". Мне просто нужна небольшая компания. Я тусуюсь всё равно на другом сервере и даже с возможностью создавать кросс-сервер пати это создаёт кучу проблем. Да и это идёт вразрез с моими целями. Я хочу втянуться обратно в игру, побегать низкоуровневые данжи и всё такое. Прицеп в виде начинающего игрока - идеален.

Ответить

проще англоговорящую FC найти

Ответить