Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

725725 открытий

Несмотря на не совсем справедливую волну недовольстваДа ты упоролся. Волна как раз-таки справедлива. Вчера за полчаса 5 раз потеряла соединение с серваками. В последний раз сразу по начислении опыта за задание. К чему это привело? Я не получил лута за эту миссию (т.е. именно того, ради чего и существует этот жанр!). Несправедливая волна, блядь.

Ответить

Я не получил лута за эту миссию.Весь твой лут в кузнице. Даже если ты ливнёшь на середине миссии лут добытый до этого момента ты не потеряешь.

Ответить

Нашел! Вот куда все мои дисконнекты ушли. За 30 часов был всего один :(

Сочувствую на самом деле. Но звучит странно. Возможно, это решается открытием доп портов. Для игр ЕА это распространенная проблема. У меня с батлой было много сетевых проблем, но это вылечилось открытием доп портов. Насколько, я понял, это связано с блокировками (но это не точно)
https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/

Ответить

Странный вопль....собранный сразу в миссии лут - в кузницу сразу после получения переносится. А вот если вы его не взяли на миссии, а понадеялись на то, что под конец он сам к вам прилетит - это уже ваши проблемы....два раза за всю игру выкидывало и весь собранный лут всегда был на месте.

Ответить

24 часа наигранного времени. И только 1 раз выкинуло в меню, по причине выхода нового патча.

А лут не пропадает, даже если вылететь в середине, или в конце миссии...

З.Ы. в демке так вообще все миссии вылетали, но весь лут был.

Ответить

Ты чего злой такой, наверно всё из-за мяса... ну или из-за того что Дивижен 2 только через 3 недели выходит. Хотя в конце недели будет открытая бета )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить