Гильдии Anthem

В апреле с одним из апдейтов должны стартовать гильдии и доски лидеров. В связи с этим хотел провести опрос, есть ли желание у тех, кто всё ещё играет объединится в гильдию и нужен ли для этого Дискорд? Опросы анонимны.

11 показ
351351 открытие

Спасибо за информацию) А если сравнивать ее с Destiny 2, тоже плохо?
"Дустан" мне тож зашел со своим геймплейем и потрясающей стрельбой. Может в Anthem хоть стрельба нормальная? А то сколько не читал про нее, создается ощущение, что выпустили движок "Frostbite" с нарисованным миром и онлайном без контента)

Ответить
Автор

тоже плохо?В Дестини не играл, потому сранивать не могу)
Скажу только, что лично мне играл зашла до безумия, как атмосферой, так и лором с сюжетом. Я влюбился в неё с альфы) Да, она не идеальна, да, у неё есть определенные проблемы, которые решаются со временем и решаться окончательно, если игру не утопят раньше. Да, она сделана по известным лекалам. Но спустя два месяца я всё ещё с удовольствием её запускаю каждый вечер погонять. И мне приятно наблюдать, как игра меняется и растёт) Ощущение причастности к чему-то классному не покидает) Ну и эти суки такой охуенный клифхенгер запихнули в конец сюжетки, что я им лично твиттер разорву, если продолжения не будет х)))
Мой вам совет, потратьте 300 рублей на базовую подписку, получите 10 часов игры, сложите своё мнение и решите нужно оно вам или нет)
P.S. При этом бету дивизии я погонял 3 часа и бросил)

Ответить