Ищу пати в bv 5 и Destiny 2 на ps 4

Всем привет, собственно в заголовке написано кого ищу. Играю преимущество вечером с 20.00 по Мск., в Destiny 2 вкатился только вчера (пока пробую,смотрю, если понравится то возьму пропуск на год) Если не понравится то возьму the division 2. Микрофон есть. В bv играю среднее, основные роли сапорт\медик. Ник в psn - max_vyshegor #PS4

22 показа
805805 открытий
11 репост
11 комментариев

В Дестини не стоит. Разработчики отбитые и уже на год забыли про существование одного из трёх классов.
У них долгое время в мете были хантеры, их нерфили, и ещё нерфили, а они все равно вполне себе (представь, какими они были до нерфов).
В этой игре уже месяцами в пвп люди бегают от титанов, потому что сейчас это машина для убийств с бесконечной выносливостью, что даже тимшотом сложно убить его в ульте. А если на издыхании он до бежит хоть до кого-нибудь, то и хп начнёт восстанавливать, и щит получит, и ульту откатит. Вот и получается, что он в улье уже убил пятерых, а она все ещё на 70%.
До этого год титаны летали по карте благодаря багу «скейтингу», вместе с экзотом откатывали себе ульту, тут же овершилд, получали увеличение урона на противниках.
Веселая ситуация, когда на тебя несётся машина с овершилдом, которую сложно убить.

Ответить

вкатился только вчера (пока пробую,смотрю, если понравится то возьму пропуск на год) лучше жди shadow keep

Ответить

Тогда вопрос - что бы получить полную версию игры,получается мне надо купить Destiny 2: Отвергнутые - Полная коллекция, потом так же докупать shadow keep?

Ответить

+1. Пока можно сюжетку и солнцестояние поделать, как раз шмотки будут актуального уровня.

Ответить

Русский не родной твой язык?

Ответить

вот если бы обе эти игры да на пк, я бы поиграл с тобой

Ответить

Можно попробовать в дестени покатать. Сам пару дней всего как играю и люто не хватает компании. Если буду свободен вечером отпишу в PSN

Ответить