Destiny 2 клан «Village Vangûard» ищет стражей!

Ищем немного упоротых стражей в наш ламповый пве-ориентированный клан для тех, кто любит эту игру и хочет проводить в ней свое время.

Destiny 2 клан «Village Vangûard» ищет стражей!

Вся клановая возня будет происходить в telegram, вам нужно написать @AgedBagsBunny, он с вами поболтает, даст ссылки на чаты разговоров, активностей.

Наш клан на сайте бунги

Нам скоро 3 годика, ня: 3 (и нет, мы не анимешники)

Большинство стражей обитает на ps4 и ps5, но присутствуют и другие платформы, войсчат собираем обычно в тусовки псн через костыли, оно, как ни странно, работает.
Не позиционируем себя как задротов, ориентированы на пве. Можем обучить новичков, собраться в активности, помарафонить в рейды и всё это в непринуждённой дружеской атмосфере (ага, конечно)))

Клановая закрытка в горниле, где можно набить морды друг другу и поржать)
Клановая закрытка в горниле, где можно набить морды друг другу и поржать)

Иногда можем ныть, душнить, все мы люди, но стараемся делать это пореже. Мы любим эту игру и все равно будем в неё играть, поэтому не надо быть токсичным душнилой. Нам нужны люди с позитивным взглядом на Destiny 2. Да, блин, мы знаем, что у игры есть минусы, но она нас объединяет и это главное.
Будем рады любому стражу. Мы клан для весёлых ребят, которые играют не на серьёзных щах и не нервничают по любому поводу. Да, тупняки и нервы бывают, но чаще всего виноваты в них мы сами, это нормально.

Destiny 2 клан «Village Vangûard» ищет стражей!

Ежедневно общаемся в чате, обсуждаем игру, шутим. Стараемся играть в непринуждённой, «домашней» обстановке. Наши стражи ходили в алкорейды, висели на орбите и рассказывали истории. Синхронизировались на Марсе в восемь человек, чтобы выбить одному несчастному стражу дробовик (это было давно и неправда), собирались на Луне в девять человек, чтобы закрыть триумф на алтарях и башнях Распутина, полчаса пытались зацепиться двумя пачками, чтоб попасть в рейд на 12 человек… У нас даже есть такие, кто ходит вайпаться в Осирис, чтоб выбить шмот (о ужас на трех персов).

Ну не могли мы пропустить глюк на 12 челов в рейде, там такая свалка происходила кек
Ну не могли мы пропустить глюк на 12 челов в рейде, там такая свалка происходила кек

Требования

Большинство игроков это взрослые дядьки (и тётьки), поэтому 18+, если тебе нет 18, но считаешь себя адекватным, то можем попробовать сыграться. У нас была парочка школьников и они не дожили до этого дня. Им с нами скучно, а нам с ними ужасно. Не будьте такими.
По возможности стабильный интернет и аудио связь (без «тусы» не интересно), а также актуальные дополнения к игре (это не особо обязательно, но без них сложно будет собрать пачку).

Не приветствуется оффлайн более двух недель без предупреждения, нулевая активность в «активностях», отсутствие в чате и всякое такое – ибо нахрена вам тогда клан вообще?

Сборы на активности и коммуникация — в нашем чате в телеге. Вступление обязательно (без вариантов). Все активности собираются через канал активностей в телеге, нахождение в котором также обязательно.

Праймтайм (время игры) в основном с 20:00 мск в будни и как получится в выходные. В клане есть люди с разными часовыми поясами.

Кто-то скажет, вот, вступлю я в ваш клан, и вы будете насильно заставлять меня играть и доставать всякими активностями? Я хочу играть и в другие игры, и вообще жить в реале, а не это вот всё! — Нет, не будем, разве что в том случае, если ты пообещал пойти в рейд и пропал без объяснений.

Даже если твой призрак замерзнет, есть теплый ламповый клан 
Даже если твой призрак замерзнет, есть теплый ламповый клан 

PS. У нас есть аж два стикерпака в телеге!
В комплекте присутствует набор друзей или врагов!

В нагрузку вот вам нарезочка)

Всякое смешное, что набралось за некоторый период времени
6161 показ
612612 открытия
11 репост
19 комментариев

Ня? Тёте в скобочках? Вы наверное ещё и с тезисами ГФМ согласны?

Ответить

Смотря с какими, а то вдруг

Ответить

Сохраню в закладки если когда то вернусь в игру! Рад, что есть ещё кланы в ней сыгранные

Ответить

Эх вот бы появился клан, который захочет играть в игру и наслаждаться ею, делать испытания, улучшать свои навыки, изучать новые фишки, придумывать новые стратегии сами, а не из видосов всяких триплвайпов, и не ныли....мечты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

после 3к часов иногда сложно хотеть что-то сочинять, особенно вечерком после работы

Ответить

О чём я и писал выше, типичный ноющий клан, что всё плохо, но продолжающий играть, зачем вы это делаете?

Ответить