Motion Blur

Motion Blur

Можете поэкспериментировать с этим эффектом, если у вас не фикс. В момент срабатывания затвора просто крутаните кольцо меняющее фокусное расстояние. Попасть иногда трудно, особенно если хорошая тушка и светлое стекло, но можно вручную выставить чуть большую выдержку и немного попрактиковаться. Под катом еще одно фото и мне интересно ваше мнение на его счет.

Jedi
Jedi

Среди тех немногочисленных людей, кому я показывал этот снимок, не нашлось ни одного, кто понял бы что я имею ввиду. Видите в огне часть лица? Не знаю почему именно Джедай мне там видится, но не суть. В верхней части снимка, огонь как-бы формирует половину головы: череп, лоб, провалы глазниц, переносица, выпирающая скула и даже длинное не человеческое ухо. Возможно, я просто слишком много читаю фэнтези и пересмотрел в детстве ЗВ, но не могу отделаться от мысли, что вижу там некоего персонажа.

22 показа
110110 открытий
6 комментариев

Видите в огне часть лица?когда прочитал, увидел, да. типа сбоку, смотрит налево

Ответить

блин, теперь не вижу

Ответить

Гипертрофированные черты лица. Вытянутый череп, сильно выпирающие скуллы. На гоблина еще похож чем-то. Отчертил карандашиком.  Мб я просто немного не в себе и вижу то чего нет..^^

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вариант!

Ответить