Подкаст XYZ #4 — Fallout 76 | Как игрожуры пишут обзоры | Мир без Switch | Дизайн персонажей

Четвёртый выпуск подкаста XYZ уже вышел на основных платформах! Дима Борисов и Артемий Леонов обсуждают главные события недели — выход дополнения Wastelanders для Fallout 76 и новая надежда, про то, как пишут обзоры игр в медиа, про опыт Димы в RDR 2, а также про Nintendo Switch, как атрибут вышивальщика.
В гостях — Антон Агеев, 3D-художник и наставник курса «Процедурный трип», и Юрий Порубов, художник по персонажам и наставник курса «STYL» в XYZ School.
В выпуске:
5:52 — Дима рассказывает про историю Nintendo и жёсткую нехватку Nintendo Switch в Японии и США: как это произошло? Нужно разбираться!
0:25 — Рубрика «Нам пишут!»
0:28 — Артемий изучил ситуацию вокруг Fallout 76: сравниваем то, что было и то, что стало
0:44 — Антон Агеев, наставник курса «Процедурный трип» про обучение и процедурные текстуры

Четвёртый выпуск подкаста XYZ уже вышел на основных платформах! Дима Борисов и Артемий Леонов обсуждают главные события недели — выход дополнения Wastelanders для Fallout 76 и новая надежда, про то, как пишут обзоры игр в медиа, про опыт Димы в RDR 2, а также про Nintendo Switch, как атрибут вышивальщика. В гостях — Антон Агеев, 3D-художник и наставник курса «Процедурный трип», и Юрий Порубов, художник по персонажам и наставник курса «STYL» в XYZ School.

Подкаст подготовлен командой XYZ Media.

Наши каналы в Telegram и на YouTube.

66 показов
333333 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Псс они любят в болтологию просто))

Ответить

у тебя какой микрофон? Такой хороший звук

Ответить

А на Гугл подкасты вы не планируете выкладывать свой подкаст?)

Ответить