Выпуск #20: Поговорим про OMNO - подкаст "Тройное А"

К нам в гости пришёл Денис Варков, бывший главред Канобу, который теперь делает всякие крутые штуки для канала 2х2. А ещё под руководством Дениса совсем недавно вышел спецвыпуск "Мира фантастики" про сотню лучших научно-фантастических комиксов (наша Даша тоже написала туда несколько статей), поэтому мы расспросили Дениса о том, что сейчас происходит с рынком комиксов как в Америке, так и в России. А ещё мы как обычно обсуждали последние скандалы, баны на Твиче, киберпанк, робособак, пенисы и другие хорошие вещи.

Темы выпуска

Игры

  • (0:02:44) The Last of Us 2: рекордные продажи и красный метакритик. Бомбёж усиливается - кто-то называет игру гениальной, кто-то разрезает диски ножницами.
  • (0:21:05) Секретная КОНФА проплаченных игрожуров
  • (0:30:03) Бывший журналист IGN рассказал, как его заставили добавить сплетни в новость об уходе Эми Хенниг из Naughty Dog в 2014-м
  • (0:33:05) Русскоязычную локализацию Disco Elysium передали агентству

(0:39:50) Неделя секс-скандалов:

Другие новости:

Интернет и технологии

Литература и комиксы

  • (1:46:36) Денис Варков рассказывает, что происходит с рынком комиксов в Америке и в России в 2020 году.

Кино и сериалы

  • (2:05:15) Apple TV+ показали первый трейлер сериала “Основание” по романам Азимова
  • (2:07:15) СМИ: Майкл Китон начал переговоры о возвращении к роли Бэтмена для фильма «Флэш»
  • (2:10:19) В разработке находится сериал по игре Disco Elysium - им занялись продюсеры “Соника в кино”

Наши впечатления

(2:27:15) А ещё Алексей поиграл в дичайшее количество игровых демок на Steam Summer Fest и рассказал про самые интересные:

Ищите нас там, где вы слушаете подкасты - мы есть почти везде, например на Apple Podcasts, Google Подкастах, Яндекс.Музыке или Pocket Casts. Если вы слушаете подкасты не через стандартное приложение - ловите ссылку на RSS.

Подписывайтесь на нас в ВК, Телеграме, Твиттере, Мастодоне, поддерживайте нас на Патреоне, заходите на наш сервер в Дискорде. Берегите себя, почаще обнимайте котиков, песёлей и любимых людей, мойте руки с мылом и слушайте наш подкаст!

Ведущие:

Гость:

77 показов
440440 открытий
4 комментария

Слушайте, вы! Мне уже надоело каждый раз ставить на паузу ваш подкаст и идти в полный звук переслушивать мой любимый саундтрек из Furi! Вы либо ставьте плохую музыку, либо дайти мне уже прибалдеть от этого выразительного, величайшего за всю историю композиторского ремесла трека. 

Всех обнял.

P.S. где-то на 44 минуте.

Ответить

Где предупреждение о спойлерах сюжета TLOU2? Диз

Ответить

После 4 мин идёт спойлер

Ответить

4emodanov нет,просто издатели покупают рекламу (или не покупают за плохой обзор) 4emodanov нет,.

Ответить