Прохладные Истории №57. Что то Sony, что это Microsoft

Прохладные Истории №57. Что то Sony, что это Microsoft

«Прохладные Истории» – это подкаст-дайджест, где сценарист Павел Усачёв и дизайнер Ник Зельге обсуждают всё то, о чём говорят люди в промежутках между работой и сном (18+). Наши подкасты можно слушать на iTunes, Вконтакте, Castbox, Яндекс.Музыке, YouTube, Google Podcasts, Pocket Casts или напрямую через RSS.

В прошлый раз наша техника запорола выпуск. Но теперь! Теперь всё иначе! Новый выпуск, свежий, как выжатый сок, и сладкий, как первая любовь! Итак, в этой серии: Кусто (но не Жак Ив) строит подводную станцию в виде ромашки, Ник советует посмотреть сериал "Сквозь снег" (или "Снеготык", кому как нравится), мы вспоминаем презентацию Ubisoft и гомовикингов, а затем дымно обсуждаем презентацию Microsoft, которая поимела Sony (неть)! Интересные темы, необузданно весёлые мы, ковровое бомбометание в финальной теме, ржач, хохотач и вот это вот всё! Ну разве не этого вы ждали?! Прекратите врать себе! Конечно этого! Приятного прослушивания и встретимся в комментариях, дорогие вы наши профессионалы потребления аудиоконтента! ВЖУХ!

00:23 – Рассказываем про наш новый проект "Полдник".
04:27 – Очередного Кусто тянет на дно.
10:36 – "Сквозь снег" и социальную дискриминацию.
26:44 – ГОМОВИКИНГИ АТАКУЮТ СО ВСЕХ СТОРОН!
44:24 – Анонсы новых игр на Switch! Halo Infinite, S.T.A.L.K.E.R. 2, Avowed, Grounded, Fable, The Medium, Psychonauts 2, Darktide.
З.Ы. Мы напутали названия игры Джонни ГАЛЬВАТРОНА, но вот обещанная ссылка.

– – – – – – – – – – – – – – –

Подписывайтесь на наш Instagram и Facebook. Или поддержите подкаст на Boosty и Вконтакте, где мы выкладываем уникальный контент только для богемы.

55 показов
154154 открытия
Начать дискуссию