StopGame #11. Nintendo: захватила мир, но не Россию
1.7K1.7K открытий

У меня сыч пол года и для вполне очевидно почему Нинку в России не любят:

Сыч из коробки довольно жалок и требует как минимум докупки стекла на экран и карты памяти, место заканчивается крайне быстро.Платный онлайн за 300 бубасов в месяц, без него в том-же Анимал Кроссинг отваливается половина возможностей.Да, игры за 4300, без русского языка, думаю это главный аспект и на этот момент отвалились почти все кроме энтузиастов.

Еще прибавите риск дрифта джойконов, битые пиксели которые не считают гарантийным случаем и в целом техническую поддержку в регионах, и получите самый нишевую консоль на Российском рынке. Обыватель лучше купит ПС5\Бокс или ПК и в целом будет прав.

Ответить

Обыватель купит смартфон или планшет  будет доволен,посчитав боксы и плойки ненужной хней для детей и подростков.
Или за эти же деньги купит тур куда нибудь с бухлом и шлюхами)

Ответить

Любая портативная консоль требует докупки карты памяти. И хорошо, что это стандартный microSD, а не пропиетарные оверпрайснутые карты от Sony.
Годовая подписка на онлайн уже не настолько дорогая, вдобавок есть бандлы "игра + подписка", где этот же год онлайна считай за 500 рублей достаётся.

Ответить

Ты когда телефон покупаешь, не докупаешь случаем все то же самое? Телефон становится жалким от этого? Телефоны недолюбливают в России потому что чехол нужно докупать?

Ответить

как решают делать озвучку в офисе "Нинтендо Россия"
главный офис Нинтендо даёт бюджет,смотря вовлечённость игроков...условно прошлые покемоны собрали много продаж,отдаём часть бюджета на озвучку и перевод покемонов на новую часть.именно так это работает.
больше покупают - больше бюджета. нет продаж - нет перевода.

Ответить