SavePoint #29 — О скандале вокруг RDR 2 и уязвимости PS4

На минувшей неделе нам стала известна не только очередная порция подробностей о Red Dead Redemption 2, но вокруг игры разгорелся целый скандал, также на этой неделе Sony устранила критическую уязвимость в консоли PlayStation 4, дававшую возможность нарушить ее работу одним сообщением, в сегодняшнем выпуске мы обсудим эти и другие новости недели.

SavePoint — это еженедельный подкаст об играх и технологиях. Мы обсуждаем самые важные новости игровой индустрии, релизы и анонсы. Рассказываем о новинках, делимся инсайдами и просто любим хорошие видеоигры.

Подписаться: iTunes | Podster | RSS | Twitch | Telegram | VK | YouTube

Темы выпуска

0:01:29 — Новые подробности и рекорды RDR 2

0:19:51 — Кранч-скандал вокруг RDR 2

0:28:53 — Почему Sega отменила полноценный ремейк Shenmue с обновленной графикой?

0:36:10 — Уязвимость PS4, позволявшая нарушить работу консоли всего одним сообщением

0:45:21 — Новый сотрудник Bluepoint, должность которого сужает круг игр, над которыми может работать студия

0:56:48 — Почему на ближайшем BlizzCon не стоит ждать анонса Diablo 4?

1:07:14 — Days Gone отложили на два месяца, 22 февраля теряет релизы

1:14:33 — Новые телефоны от Google

1:25:26 — Впечатления за неделю

797797 открытий
11 комментариев

Не знаю за что вас так минусят, вы крутые!

Ответить

Спасибо. Мы тоже теряемся в догадках, такое ощущение, что есть некоторое количество людей, которые минусуют подкасты за то, что они появляются в ленте, а они не любят этот формат, но почему-то не отписываются от этого раздела. Это не только мы заметили, но и другие подкастеры, публикующиеся на DTF. К счастью, все предыдущие наши выпуски в итоге выходили в плюс, благодаря слушателям.

Ответить

На редкость приятный подкаст. Это даже при том что у меня нет ни одной консоли текущего поколения, а подкаст по заверению авторов консольный. Ведущие культурные - никакого быдланства. Про супергероев очень мало, что тоже радует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ей разве посвящен весь полуторачасовой выпуск, а не менее 10 минут в контексте обсуждения последних новостей, касающихся RDR 2?

Ответить

Подкасты могут слушать те, у кого нет времени читать новости и как-то вникать в суть дела. Обсудить такое не преступление)

Ответить