Твич, стримы и почему вы не станете популярны на твиче

Хотите узнать как стать популярным супер стримером на твиче? Ответ прост, розовые усы! В них вся сила и залог успеха! А так расскажу соображения почему очень сложно добиться популярности на твиче.

66 показов
579579 открытий
9 комментариев
Ответить

Я чуть, чуть попозже...

Ответить

От автора видео " почему вы не станете популярны на ютубе/вк/ок/жизни/школе/аду"?

Ответить

))))) ништяк

Ответить

6 млн. это нифига какая аудитория, с которой можно работать! Только с ней нужно РАБОТАТЬ, а не затариваться топовым железом с играми и сидеть ждать чуда как Манька на выпускном балу.

Русский сегмент вторичен, оттого и фейлится. Собирать донаты во время игры — много ума не надо. А вот развлекать людей — дело сложное. Это надо уметь, талант, а главное — хотеть.

И пока авторы каналов с визуальными свистоперделками, ротой модераторов и 70+ зрителями в пике этого не поймут, унылое говно, пусть и в 2К, унылым говном быть не перестанет.

Ответить

По сути согласен. Если прикладывать усилия и понимать что людям интересны чувства, эмоции и шоу то при определённом таланте можно достичь успехов. Я скорее к тому что в ру сегменте это более сложная задача. Поставил бы лайк на комент, но я уже в минусах по самые небалуй ))))

Ответить