Киновестник, сезон 2, эпизод 5: Джеймс Ганн и его не супер творчество

Нет, это не Пётр Сальников опять эти два с половиной илитария с шутками за соточку, да сколько ж можно-то
Нет, это не Пётр Сальников опять эти два с половиной илитария с шутками за соточку, да сколько ж можно-то

Одним из самых заметных событий марта в киноиндустрии стало неожиданное возвращение режиссёра Джеймса Ганна на руководство съёмками триквела «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy).

Поэтому я, Дима Минчуков и Георгий Курдюмов решили поближе познакомиться с творчеством Ганна. И, как оказалось, «Супер» и другие его фильмы на самом деле (кто бы мог подумать!) далеко не супер.

В подкасте использован джингл XPRTNovice ’The Narshemellow’ (Final Fantasy VI, SNES); ссылка: http://ocremix.org/remix/OCR03141

Кстати, подпишитесь на «Лудилку», Дима там занятно рассказывает про старые игры, вы что, еще не подписаны? Плюс, разумеется, подписывайтесь на мой паблос, где можно найти все предыдущие выпуски подкастов и всякую другую фигню, мой же тилиграм-канал (где фигни ещё больше), и на инстаграм Георгия, если любите татуировки (потому что почему бы и нет).

Энджойте, если сможете.

363363 открытия
3 комментария

На картинке Вуди Харельсон или Петр Сальников?

Ответить

Нет, там Вуди Сальников или Петр Харельсон. Я их всегда путаю.

Ответить

Эммм, Ганн работал в трома. Это уже указывает на его отношение к фильмам. И это вообще ни разу не камень в его огород. И это не сарказм. Ллойд крутой.

Ответить