Гильдия Миров. Глава 1: Становление демиургов

Приветствуем, путник! Это первый выпуск эпического подкаста «Гильдия Миров» — самого волшебного подкаста о выдуманных мирах, которые встречались тебе в кино, играх, литературе и комиксах. В каждом выпуске мы — Павел Усачёв, Ник Зельге и Василий Коваленко — обсуждаем проблемы, преимущества, особенности и устройство всем известных миров, таких как: Средиземье, Забытые Королевства, Мир Льда и Пламени, вселенная Гарри Поттера и многих, многих других. Разбирая миры различных авторов на составляющие, мы будем вместе с тобой учиться создавать свои собственные! А чтобы тебе было еще и весело — мы разбавили подкаст элементами аудио-книги. Вместо обычных ведущих, ты услышишь разговор мага Мегалариона, тифлинга Вегариса и дварфа Бренхина — трех демиургов и путешественников по мирам. Вместе с ними ты пройдёшь невероятные приключения и возможно, сам научишься создавать миры!

В этом выпуске нашим героям предстоит впервые примерить на себе роли демиургов и создать свой первый мир. Им придется продумать космологию, географию, флору, фауну, цивилизации и цель существования этого мира. А вместе с ними ты узнаешь, что не все так просто.

Каждый может стать демиургом, а значит мы приглашаем тебя вступить в «Гильдию Миров» и возвращаться сюда почаще! Ведь нет ничего интереснее, чем фантазировать и созидать, а в веселой компании тифлинга, дварфа и странного мага, это становится ещё и захватывающим!

Наши подкасты можно слушать на iTunes, Вконтакте, Яндекс.Музыке, YouTube, Castbox, Google Podcasts или напрямую через RSS.

Подписывайтесь на наш Telegram или Instagram. Или поддержите подкаст на Boosty, где мы выкладываем уникальный контент только для богемы.
#Подкаст #подкасты #podcast

149149 открытий
Начать дискуссию