Обсуждение: стационарные ПК против игровых ноутбуков

Расскажите, каким компьютером вы пользуетесь, и какие задачи он помогает вам решать.

Обсуждение: стационарные ПК против игровых ноутбуков
11 показ
28K28K открытий

игровые ноуты=параша

Ответить

Не всегда и не все. У меня есть множество личных примеров, когда ноут переживал стационарник. Все зависит от производителя и конкретной серии/линейки устройств(пользуясь случаем передаю привет пoмойной серии ноутов Lenovo Y****). 
У ноутов есть один огромный плюс в сравнении с типичными сборками ПэКэ от "ИП Васька Пупастин" (сюда же отношу говнoсборки DNS, Mvideo, Эльдорадо и пр.). Ноуты собирают и тестируют на фабрике, где шанс, что компоненты будут плохо собраны, плохо совместимы, неразумно составлены и прочих недоразумений - очень невелик. Конечно есть и фабричные стационарки, но у большинства пользователей (в СНГ) именно "Сборки от Васянов".

Ответить

Конечно это компромиссное решение и требовать с них как со стоца не стоит, но да, в целом согласен)

Ответить

Как таскать на кухню стационарный ПК, пока маленькая дочь спит??? Ну как???

Ответить

А это аргумент. Спасибо за дискуссию.

Ответить

Забавляют люди, которым не похуй на такую ерунду.

Ноут, хуеут, компьютер - если отвечает твоим задачам, то заебись.

Тупые дегенераты нахуярили миллион комментов, споря о какой-то хуйне. Классика.

П.С.: продукция леново - полная хуйня.

Ответить

Может быть для тебя, но не обязательно для всех. Для некоторых людей (таких как я, например), которым важна портативность, игровой ноутбук отличное решение. Я часто езжу в длительные командировки и далеко не все время провожу дома. Опережая замечание "но ведь есть свитч!!1" - свитч у меня тоже есть, но на него не все игры есть, иногда хочется и в стратегию какую-нибудь погонять. У моего asus rog g752vs 2 недостатка, с которыми я легко мирюсь - высокая температура и большой вес. А по производительности... за те же деньги я бы взял стационар мощнее, не спорю. Но то, что есть тянет Doom E на высоких 90 фпс. Ультры просто не пробывал пока.

Ответить