Назад к истокам: что нового ждёт игроков в World of Warcraft: Shadowlands

Rogue-like подземелье, возвращение старых способностей и сокращённый в два раза максимальный уровень.

Назад к истокам: что нового ждёт игроков в World of Warcraft: Shadowlands
11 показ
18K18K открытий
11 репост

После 12 лет в ВоВе...яебал его нахой, сделаю очередной перерыв. Близзы начиная с ВоДа творят какую-то дичь с абилками и механиками, переусложненный гринд на стартах аддонов для лег.предметов\артефактов, ненужные костыли и растягивание контента маслом..... И прочая , прочая, прочая. Про цельный и интересный сюжет нет смысла говорить, его там нет много лет. А если и есть какая-то сценарная задумка то она благополучно просираеться.

Мечта моя, что Азерот наконец-таки разродится из планеты, при этом сама планета пойдет жопой и взорвется, а что-бы местная фауна не откинулась по чем зря её переселяют на новую жизнепригодную планетку, где и начинаются конфликты с местными. Повторение, да. Но можно-таки объединить все фракции в одну конгломерацию а не мусолить геймерам высосанный тезис "война\арда\альянс\блабла".
И всё это сделать на новом графическом движке. Расширить рпг механики и геймплей. Мечты-мечты-мечты. Никогда такого не будет...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас сюжет гораздо цельнее и интереснее чем был в том же личе. Кинематографичные трейлеры на движке игры, отлично срежессированые истории в каждой локе, общая нить тянущаяся через весь аддон. Гринд есть, но он обязателен только для топов. Для остальных были свои софт капы которые отбивались по часу в день.
По поводу класов и спеков вообще смешно. Не нравится что близы раз в аддон (1,5-2 года) перекраивают механику класов? Ну охуеть теперь, давайте 12 лет подряд кастить пиробласт нахуй. Отличное решение, просто гениальное. Артефактфы, азеритки и.т.д. - отличное решение, смешно слыашть от дрочащих на классику о том что это растягивание контента. Вот дрочить химию и резисты сутками - хардкор и тру гейминг, а качать артефакт получае неилюзорное усиление класса - дрочь и говно. 
Хотите более сюжетно ориентированного контента - вам в котор или тесо. Правда кроме сюжета там делать нехуй, ничего даже уровня мифик плюс там нет, не говоря уже о рейдовом контенте. Вов всегда был о рейдах и механиках. Может просто не стоит дрочить в него 24/7? Я вернулся в игру спустя почти 3 года перерыва, и по сравнению с другими ммо которые я поигрывал во время перерыва - вов просто кладезь охуенного контента. 

Ответить